Ситуация с разделом имущества после развода - выселение бывшего мужа из совместно купленной квартиры

• г. Киселевск

С мужем в разводе 4 года, раздела имущества не было, проживаю в совместно купленной квартире, с двумя детьми. По устной договоренности квартиру бывший муж оставил нам после разводе. Квартира оформлена на нем, до сих пор он с нами прописан, квартплату платить отказывается, могу ли я его выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не можете, поскольку квартира является вашей совместной собственностью. Устная договоренность юридической силы не имеет.