Что делать после приговора - написать апелляцию или признаться в вине?

• г. Сенгилей

Моему мужу осудили на срок три года строгова по статье 264 и э 166 он не признал хотела спросить что теперь писать апиляцыю и признавать или.

Ответы на вопрос (4):

Адвоката наймите. Или сами, сами. Юрист с сайта мало поможет - надо материалы дела видеть, приговор изучать и т.д. И денег это стоит некоторых.

Если построить линию защиты, то можно и решение суда оспорить, если доказательств мало.

Здравствуйте, надо изучить приговор.

Олеся, сфабрикованные дела в нашем регионе, да и везде по стране, не редкость. Если он невиновен - нужно готовить апелляционную жалобу в вышестоящий суд.