Какой штраф при пересечении границы в Турции, если срок действия российского загранпаспорта истекает через несколько дней?

• г. Ставрополь

Zdravstvuite! vopros: srok deistvia moego zagranpasporta (Rossia) istekaet 28.09.2022, lechu v rossiu 17.09.22 tranzitom cherez turciu iz grecii. kakoi straf zaplachu pri perecechenii granici v turcii?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет никакого штрафа.

За это не существует штрафа.