Как решить вопрос пересмотра распределения земли внутри земельного участка под домом?

• г. Пермь

У меня в собственности 1/8 доля частного дома. Кроме меня еще четверо хозяев. На соответствующую долю земли, закрепленной за домом, оформлен договор аренды земли. По моим подсчетам я обделен землей. Договорится с другими хозяевами не получается. Как решить вопрос пересмотра распределения земли внутри земельного участка под домом?

Ответы на вопрос (1):

Только путем обращения в суд с иском об определении порядка пользования земельным участком.