Если, я нанимаюсь мыть полы в подъездах какую сумму денег они мне должны платить за это.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Размер вознаграждения указывается в договоре по соглашению сторон.

Условия оплаты должны быть указаны в договоре, который с вами должны были заключить.

Здравствуйте. Это устанавливается вашим работодателем и вами по соглашению.