Может ли жилец дома бесплатно парковаться на платной парковке рядом со своим домом?

• г. Белгород

Рядом с домом платная парковка, во дворе мест нет, имею ли я право бесплатно парковаться на платной парковке как прописаный здесь жилец дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если парковка частная собственность то нет. Если это кто-то из жильцов переделал обращайтесь в прокуратуру.

Нет у вас такого права.

Сможете только в том случае, если ваше ТСЖ имеет нормальный абонентский договор с этой парковкой на обслуживание.

А так - их не интересует, где вы там прописаны - платите и всё.