Может ли учитель английского языка, задавать домашнее задание, переводить тексты. Второй класс, второй урок.

• г. Владивосток

Может ли учитель английского языка, задавать домашнее задание, переводить тексты.

Второй класс, второй урок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от вашей программы обучения и плана занятий, обучающего материала, в том числе домашних заданий.

У меня дочка во втором классе, как раз столкнулись с английским языком.

Программа составлена так, как будто мы носители языка, ребенок алфавит знает по умолчанию. Даже на русском языке в 1 классе, начинается все с алфавита и печатания/прописывания букв, тут же сразу нужно петь песни, читать.

Куда катимся не понятно.

Вообще, если программа Школа россии это подразумевает, учитель задает. Здравый смысл тут упустим...