Если мне 14, и я не девственица, то может гинеколог сказать моим родителям что я не д?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обязан сообщить в полицию. Полиция сообщила родителям.

Да, врач поставит в известность об этом полицию и родителей. Рано стали сексом заниматься, одна похоть и разврат только на уме, ремня бы вам хорошего не помешает.

Валерон, врач-гинеколог может сообщить вашим родителям об этом, если вы предварительно не обговорите вопрос о не сообщении родителям с гинекологом. Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.