Охранник на допросе настаивает на самообороне - можно ли переквалифицировать статью УК 112?

• г. Астрахань

Могут ли статью ук 112 переквалифицировать на статью самооборона? Охранник на допросе, настаивает на самообороне, хотя у него нет телсеных повреждений, запись видеокамер уличных заведения, также не дали для дознавателя.

Ответы на вопрос (1):

Могут, все зависит от обстоятельств дела!