Пропал перевод за больничный лист на госуслугах - затруднения с получением перевода

• г. Томск

На госуслугах пришло оповещение, что деньги за больничный лист перечислены. 2 дня звоню на почту, там говорят что на меня ничего не поступило.

Ответы на вопрос (1):

Статус «Документ отправлен на оплату» в ФСС — это системное обозначение, которое указывает на внесение документа в реестр для выплаты пособия. Фактически система уведомляет, что документ был обработан, не содержит ошибок и внесен в приказ. Наиболее часто, после этого статуса следует информация о проведении перечисления из ФСС на банковский счет: «Исполнение платежа» или «Платеж выплачен».

При получении платежа через отделение связи, получателю нужно дождаться почтового оповещения о прибытии средств.