Можно ли устроиться на госслужбу с допуском к гостайне при отметке о гражданстве Украины в паспорте СССР?

• г. Кострома

Возможно ли трудоустройство на госслужбу с допуск ом к гостайне, если с 1989 по 1993 год проживал на Украине и в паспорт СССР поставили боз моего согласия отметку о гражданстве Украины. Паспорта Украины не было.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да не факт что вас примут на эту работу или службу, с таким допуском, и при таких ваших данных.

Здравствуйте, Андрей.

Нужно сделать запрос в ДМС Украины о наличи/или отсутствии гражданства на данный момент. Обращайтесь, сделаем.

Здравствуйте! Да не факт что вас примут на эту работу или службу, с таким допуском, и при таких ваших данных. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Нужно сделать запрос в ДМС Украины о наличи/или отсутствии гражданства на данный момент.