Длительное пребывание в школе - родитель рассказывает о проблемах детей начальных классов в регионах

• г. Оренбург

Такой: мой ребенок учится в 1 классе и занятия заканчиваются в 11 ч.но он вынужден находится в школе до тех пор пока у начальных классов не закончатся уроки. И только после этого детей везут домой, в соседнюю л деревню. Расстояние между поселками 2-3 км.

Ответы на вопрос (3):

Простите, а в чем заключается ваш вопрос?

Разве не долдны возить первоклашек сразу домой тогда когда закончатся уроки у них?

К сожалению, законом такой нормы не установлено.