Взносы в снт выросли до непозволительных значений - что делать дачникам?

• г. Новосибирск

Когда примут закон об снт. присоединение снт к сельсоветам. Невозможно платить эти поборы,, взносы увеличивают настолько что уже никаких денег не хватает. У меня 13000 пенсия а за дачу я должна платить в следующем году 18000 руб за 8 соток за год. до этого было 11000, провели собрание не собрав кворума повысили зарплаты председателю и бухгалтеру на 2000 руб, стало 18000 и 27000 руб. я не хочу продавать дачу ей уже 40 лет, но и платить такие взносы не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы принятия законов находятся в компетенции Государственной Думы РФ.