Сколько стоит банкротство физического лица, более миллиона рублей?

• г. Иркутск

Сколько стоит банкротство физического лица, более миллиона рублей?

Ответы на вопрос (9):

Точной суммы вам никто не назовёт. Несколько сот тысяч рублей будет стоить.

Здравствуйте! В среднем за процедуру банкротства физического лица расходы составляют 60 000 – 80 000 рублей.

Дмитрий, Вам необходимо обратиться к любому из юристов сайта в личные сообщения для уточнения. Запрещено правилами сайта в ответах на вопросы использовать рекламу своих услуг.

Сумма, так то значения не имеет. Важно количество тех, кому Вы должны и какое имущество есть и отчуждено за последние три года.

Величина долга значения не имеет. На стоимость процедуры банкротства влияет - введут ли процедуру реструктуризации первой. Также влияет - количество кредиторов, наличие оспоримых сделок, наличие имущества, подлежащего реализации, т.е. будут ли проводиться в процедуре торги. Стоимость, что называется "под ключ", чаще всего в ценовом диапазоне 120-150 тыс. Если есть выше озвученные факторы, то может быть и больше.

Арбитражный/финансовый управляющий Шарыпов А.С.

Здравствуйте! Точной суммы вам никто не назовёт. Несколько сот тысяч рублей будет стоить. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

В самом простом варианте 150 тыс. руб. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. Подробнее ➤

А в этой статье список документов и информация где их брать

Подробнее ➤

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Добрый день!

У всех ситуация индивидуальная, и, соответственно, разная стоимость услуги.

Примерная стоимость от 120000 руб.

Почитайте мою статью на данную тему:

Подробнее ➤