Сколько будет стоить госпошлина, если подать на моральный и материальный ущерб на медицину.

• г. Москва

Сколько будет стоить госпошлина, если подать на моральный и материальный ущерб на медицину.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Данный спор относиться к спорам о защите прав потребителя и при грамотно сформулированном иске, госпошлина не платиться вообще.

Ни сколько. Так как действует закон о защите прав потребителей.

Не требуется платить госпошлину.

Не нужно оплачивать госпошлину.