Что делать, если хозяин сдаёт квартиру неадекватным съемщикам - советы для решения проблемы шума

• г. Артемовский

Как можно воздействовать на хозяина квартиры, который сдает площадь неадекватным съемщикам, не реагирующим на неоднократные замечания по поводу шума в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и в дальнейшем в суд.

Обратитесь в полицию или непосредственно к участковому инспектору.

"Соседские войны" это его работа.