Сын не выписался из моей квартиры - что делать, если информация не поступила в паспортный стол?

• г. Москва

Сын выписался из моей квартиры и прописался в другом городе в 2017. Сегодня я заказала справку в паспортном столе своего города о количестве человек прописанных в квартире для предоставлений в горная. Оказалось, что информация о его выписки из моей квартиры не поступила. В паспортном столе спросила, что нужно делать? Сказали, чтобы сын взял копию заявление от 2017 г о своей выписки. Но сыну отказали. Таких дубликатов не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мешает взять справку о регистрации по новому месту жительства? Там будет информация,-когда он там зарегистрирован. Соответственно, с этой справкой уже пишите претензию в свой паспортный стол.. Снятие с регистрации вообще автоматически происходит, при регистрации по новому месту. И даже заявление об этом сейчас подавать не нужно...