При расселении по программе реновации могу ли я расчитывать на предложение нескольких вариантов квартир на выбор? Спасибо.

• г. Иваново

При расселении по программе реновации могу ли я расчитывать на предложение нескольких вариантов квартир на выбор? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Маловероятно, что вам предложат несколько вариантов.

Здравствуйте.

Вряд ли. Это из области фантастики.

С уважением.

Нужно смотреть условия этой программы.

Как правило в подобных программах на региональном уровне право выбора из нескольких жилых помещений не предусмотрено. Но при определенных условиях (расселяется собственник, есть медицинские противопоказания и проч) может быть реализовано путем отказа от предложенного помещения.