Как вернуться из-за границы, если было вынесено постановление о снятии ограничения, но его нет в базе на границе?

• г. Саратов

Куда нужно обращаться, если 30.08.22 было вынесено постановление о снятии ограничения выезда за пределы РФ,но 15.09.22 на границе вернули обратно, в базе снятия ограничения нет?

Ответы на вопрос (1):

В тот орган кем было снято ограничение по практике это минимум 2 недели.