Что делать, если отстранили от работы и готовят перевод на нижеоплачиваемую должность?

• г. Владимир

Мужа отстранили от работы и отправили в отпуск, на его месте работает уже другой челове, а его хотят перевести после отпуска на ниже оплачиваемую работу. Какие его действия.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Вы причину укажите его отстранения от работы? Если в состоянии алкогольного опьянения, то могли и вообще уволить, но мы не занимаемся гаданием. Нам это точно не нужно.

Ваш ответ на

вопрос №19729283

бесполезен для меня

С чем не согласны?