Вопрос о выплате денег мужу после неиспользованного отпуска и отсутствия работы на предприятии

• г. Зея

Мой муж работал 2 года без отпуска его отправили в отпуск на 56 дней, отпуск закончился а наработу его так и не вызвали, должны ли ему выплачивать какието деньги за то что он не работает потомучто у них на предприятии нет работы?

Ответы на вопрос (1):

Елена! ему должны оплачивать в таком случае за вынужденный прогул.