Получаю пенсию но выписался из квартиры. После выписки могу ли я получать пенсию.

• г. Челябинск

Получаю пенсию но выписался из квартиры. После выписки могу ли я получать пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Пенсию вы можете получать только по месту вашей постоянной регистрации.

Будите получать по месту куда выпишитесь.

Я её и получаю. Но если я выпишусь буду ли в дальнейшем получать пенсию?