Можно ли получить пенсию, снявшись у психиатра при инвалидности 18 лет и 2-ой группе?

• г. Владивосток

Могу ли я сняться У психиатра если получил Инвалидность 18 лет? прошло только два года? И останется пенсия при Этом? 2 группа бессрочная?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас инвалидность по психиатрии, то при снятии с учёта у вас будет снята инвалидность, и поэтому пенсии не будет.