1) Как оформить передачу карты СБ инвалиду-пенсионеру в г. Печора Республики Коми \n2) Возможно ли получить доверенность на получение карты СБ для инвалида-пенсионера у нотариуса, не являя

• г. Пермь

1) Как офомить в г. Печоре Республика Коми передачк переизданной карты СБ инвалиду пенсионеру?

2) Может ли не родственник получить доверенность у натариуса на на получение карты СБ для инвалида пенсионера?

Ответы на вопрос (3):

Да, может не родственник.

Здравствуйте!

На основании нотариальной доверенности сможет родственник получить карты в СБ, главное чтобы это условие было прописано в доверенности.

Как офомить в г. Печоре Республика Коми передачк переизданной карты СБ инвалиду пенсионеру?