Банк заблокировал карту, теперь зарплата по исполнительному листу – как жить дальше на работе?

• г. Благовещенск

Как быть на работе выщитывают зарплату по исполнительному листу и банк заблокировал карту и тоже всё выщитывают а жить на что.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, в этом году действует следующая мера поддержки населения - можно подать приставу заявление об оставлении на указанной Вами банковской карте (с приложением реквизитов) минимального прожиточного минимума. Отклонить такое заявление пристав не вправе. Вот и всё...

Добрый день!

Вы можете приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Также можно будет обжаловать решение суда.