Без огроничений но спустя три недели при переригистрации авто стоит ограничения что мне делать?

• г. Воронеж

Без огроничений но спустя три недели при переригистрации авто стоит ограничения что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Отменять ограничения в судебном порядке.

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в орган, которым были наложены ограничения, как правило это служба судебных приставов, либо суд.