Как выписать сына из приватизированной мной квартиры, если он не проживает там и отказывается общаться

• г. Шадринск

Как я могу выписать сына из приватизированной мной квартиры. На момент приватизации он там был прописан. Не живет уже больше года, общаться не хочет, звонит только в нетрезвом состоянии. Свой адрес не говорит. Высылали ему документы на глвпочтамт, но они пришли обратно. Прислал отказ от приватизации, где он не знаю. Квартиру я продал, могут ли новые собственники выписать его? Родственные связи не поддерживаем.

Ответы на вопрос (2):

если он отказался от приватизации, то снять его с регистрационного учета будте невозможно, он сохраняет право постоянного пользования жильем.

А как же тогда со сменой собственника? Ведь в случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется? Он же препятствует распоряжаться собственностью по своему усмотрению. Не оплачивает коммунальные платежи, ко мне ездят судебные приставы за его грехи-это же приносит мне и моральный вред. Перед соседями даже стыдно.