Как защитить свои права на общение с мужем, находящимся на лечении?.

• г. Краснодар

Скажите какой закон нарушается если жене не дают общаться с мужем? Чем мне аппелировать? Я написала заявление в полицию по поводу того что не могу встретиться с мужем так как он в реабилитации лежит, и его родня платит за его лечение и мне не дают с ним видеться и общаться. Полиция не шевелится. Есть де какой то закон о супругах? Я звоню в клинику они предоставляют информацию но с мужем поговорить я не могу. И увидеть тоже.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к прокурору, в Минздрав и Росздравнадзор.

Как вы не можете встретиться? Вас в больницу не пускают? Или в палату?