Моих детей не берут по месту жительства в школу, так как у них прописка в другом районе Москвы! Что делать?

• г. Москва

Моих детей не берут по месту жительства в школу, так как у них прописка в другом районе Москвы! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку из ЖЭКа или МФЦ о том, что на время обучения ваши дети проживают с матерью по такому-то адресу и обратитесь вновь с заявлением в школу либо на госуслуги. Если получите отказ - напишите жалобу в РОНО.