Невыполнение обязательств юристом после оплаты - как защитить свои интересы?

• г. Пенза

Познакомилась с юристом на вашем сайте. Обещала помочь вывести деньги от мошенника брокера и как только я оплатила всю сумму договора, она не выходит на связь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию и не верьте больше обещаниям вывести деньги от брокера. Это возможно только через суд и никак больше.

Пишите срочно заявление в полицию.

- если на этом сайте, то сообщите данную информацию администратору сайте (примут меры);

- если "не выходит"на связь, значить совершено мошенничество, пишите заявление в полицюи - проведут проверку;

- нельзя быть такой доверчивой, особенно в интернете, когда вы незнаете с кем ведете переписку, поэтому и становитесь жертвой мошенников;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

К администрации сайта попробуйте обратиться.

Здравствуйте

Попробуйте обратиться к администрации сайта.