Возможно ли через юристов вывести свои деньги от брокера мошенника?

• г. Кострома

Возможно ли через юристов вывести свои деньги от брокера мошенника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, переписки, данные личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?