Хотела спросит сколько я могу сделать регистрацию временно на три месяца площадь 52 квадрат.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию как и любую другую вы можете делать при наличии оснований. Т е. это экстренный случай для вашего близкого родственника. При этом зарегистрированный должен проживать по этому адресу. В противном случае в отношении вас может быть возбуждено уголовное дело по ст. 322 УК.