Купила 3.10.2012 наушники (гарнитуру) консультант заверил что они подойдут к моему телефону, на след.

• г. Самара

Купила 3.10.2012 наушники (гарнитуру) консультант заверил что они подойдут к моему телефону, на след. День подключила гарнитуру мне тел. выдал аксессуар не поддерживается 5.10.2012 после 17-00 ч пришла в магазин чтоб вернуть товар и забрать деньги, мне сказали что в любой день до 17-00 ч осуществляется возврат денег.8.10.2012 в обед пришла сдать снова (14 дней еще не истекли) на что мне ответили я сама виновата что не посмотрела на упаковку там нет модели моего телефона ищите того продавца кто вам сказал пишите заявление оно будет рассмотренно в течении 10 дней. Я написала заявление сейчас уже 23.10.2012 мне до сих пор не позвонили с магазина, если я сегодня пойду в магазин то с каким заявлением или притензией уже? т.к. 10 дней прошли а результата ни какого.

Ответы на вопрос (4):

пишите претензию о возврате товара; указываете, чтое если ваши условия не выполнят, обращаететсь через 10 дней в суд

Здравствуйте! В Вашем случае закон на Вашей стороне. И поскольку заявление Вами уже было написано, то необходимо обращаться сразу в суд. Советую параллельно написать заявление в Роспотребнадзор.

закон на вашей стороне вы уже смело можете обращаться в суд и дополнительно можете написать жалобу в Роспотребнадзор.

раз 10 дней уже прошло обращайтесь в суд, и требуйте неустойку,моралку, штраф 50 % от присужденной судом суммы