Проживаю в одноэтажном 10 кв. доме, отопление центральное. Хочу провести газ в мою квартиру, возможно ли это?

• г. Краснодар

Проживаю в одноэтажном 10 кв. доме, отопление центральное. Хочу провести газ в мою квартиру, возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно и к отоплению не имеет никакого отношения

Но лучше это делать всем, а не одному, так как стоимость очень большая.

Это Ваше право. Имеете возможность. Но необходимо бужет оформить все разрешительные документы.