Права родственного юриста на квартиру - что нужно знать, получив квартиру по потере кормильца?

• г. Ростов-на-Дону

Есть вопрос

Мне 20 лет жду по очереди квартиру по потере кормильца. Мой родной дядя юрист и он оформлял документы на квартиру

После получения квартиры, есть ли у дяди какие то права на квартиру. Есть ли у него возможность запрещать что то связанное с квартирой или руководствоваться ею.

Ответы на вопрос (2):

Нет у дяди таких прав.

После получения вами квартиры у вашего дяди не будет никаких прав на нее.