Могут ли взять ребёнка в школу без посещения садика и прописки - опыт родительского выбора

• г. Ставрополь

Возьмут ли мою дочь в школу в 6 лет и 8 месяцев без садика, так как мы живём не по месту регистрации, а временной прописки у нас варианта сделать нет и из за этого отказ... мы решили я не работаю довольно хорошо занимаюсь с ребёнком ещё плюс репетитор, что в садик можем и не ходить, но тут стали говорить знакомые что без сада сейчас не берут в школу, насколько это правда? На следующий год хотим отдать в школу.

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить в садик.