Хочу жениться на женщине, которая стала мне родной, но без риска нарушить будущий брак - возможно ли оформить братский союз?

• г. Уфа

Я живу с женщиной, она мне стала родной. Но не женой. Хочу жениться, но, чтобы не было недоразумений с будущей женой хочу оформить братский союз с этой женщиной, чтобы мы были братом и сестрой. Это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Вы или она можете поменять отчества и фамилии, чтоб они у вас были одинаковые.

Владислав, возможно вступить в брак. Глава 3 СК РФ Условия и порядок заключения брака (ст. ст. 10 - 15 СК РФ).

Нет, это невозможно. Не предусмотрено Российским законодательством.

Здравствуйте. Жениться возможно, а вот стать братом и сестрой - нет, увы.