Надежен ли Тинькофф банк и каковы отзывы о карте Tinkoff black?

• г. Братск

Тинькофф банк надёжный или нет?

Хочу заказать от них карту Tinkoff black по тарифу 3.12 там бесплатное обслуживание навсегда и процент на остаток

Кто пользуется с тинькофф напишите как вам?

А то не знаю заказывать или нет.

Сейчас пользуюсь сбербанком но хочу попробовать тинькофф.

Ответы на вопрос (8):

Пользуйтесь и не бойтесь... Сбербанк, наоборот, берет проценты за все, за что только можно...

Однажды я брал, во время регистрации потребовали контактные телефоны моих коллег и начальства, для того что я действительно работаю в организации. Показал документ, есть в базе данных, нет, надо контактные номера коллег. В итоге я попросил аннулировать все мои данные из Тинькоффа. Я буду раздавать номера, что у меня другой банк и на фиг им знать, пошли эти Тинькофф в ж.

Boom, это вопрос не юридического характера, а бытового. Вы сами должны выбирать для себя удобный банк.

Основной недостаток данного банка, что в случае каких-либо проблем, вы НЕ СМОЖЕТЕ придти в офис и решить их. Только дистанционно. Если вы пользуетесь Сбербанком, то неудобство почувствуете сразу, хотя для многих эта не проблема.

В вашем вопросе, присутствует сомнение, значит они на чем-то основаны. Когда такое есть, на мой взгляд, лучше не влезать.

Для меня, если нет офиса, куда ты можешь придти, пожаловать, написать заявление, решить проблему - то это неудобство, которое перечеркивает все. Когда есть ВТБ, Альфа с похожими картами с бесплатным обслуживанием и % на остаток.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

День добрый. У меня несколько лет и их кредитка, и их дебетовая, даже у ребенка их карта. Мне очень нравится. Приложение чудесное, все моментально, чат работает всегда тоже моментально. Рекомендую.

Мы не рекламируем банки.

У всех банков есть свои плюсы и минусы.

Вы сможете уточнить в банке.