Что мне делать если чужой родитель ругает моего ребёнка в отсутствие меня.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Поговорите с этим родителем, действия родителя не являются наказуемым деянием, если он не переходит на оскорбления.

Елена, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Хмельницкого по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!