Как работает информационное взаимодействие между приставом и УФССП при розыске?

• г. Москва

Мой предыдущий вопрос об информационном взаимодействии пристава начавшего розыск и УФССП оказался непонятен.

Когда пристав сообщает УФССП о розыске? Он должен получить на розыск разрешение от УФССП? Или пристав сообщает В УФССП только об уже полученных результатах?

Ответы на вопрос (3):

Пристав выносит постановление о розыске и всё.

Ознакомьтесь с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"

Статья 65. Исполнительный розыск.

Сам выносит, и в УФССП не сообщает? И в Управлении это дело не контролируют?