Повторное избрание на должность главы сельсовета - как правильно оформить запись в трудовой?

• г. Барнаул

Моя должность глава сельсовета, в 2017 году население проголосовали за мою кандидатуру, 11 сентября 2022 года я вновь избрана на должность главы сельсовета, как мне правильно сделать запись в трудовой (я не увольнялась)?

Ответы на вопрос (1):

Запись о приеме на работу — наименование «Администрация района..», дата назначения на должность, в графе, где сведения о приеме на работу «Назначен на должность главы администрации», графа основание «Решение муниципального совета».

Запись об увольнении — дата прекращения полномочий, «Полномочия прекращены в связи с...» и здесь сослаться на нужный пункт статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в графе основание также решение муниципального совета.