Сможет ли сертификат и онлайн-курс по косметологии дать право работать в лазерной эпиляции без образования?

• г. Брянск

Даст ли мне право работать в лазерной эпиляции сертификат и диплом «Сестринское дело в косметологии» онлайн курс рассчитан для людей без образования.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, у вас не появилось такого права, без диплома о мед. образовании, который заочно не получают. Только эти специальности можно получить заочно. Медицинский оптик; фармацевт; медсестра с квалификацией менеджер; менеджер в здравоохранении; зубной техник.