Как защитить свои права на арендуемый участок, если он находится в собственности сельхоза?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем в аренду участок уже 23 года но почему то по кадастровым картам этот участок в собственности у сельхоза, что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы арендуете земельный участок, то он не переходит в вашу собственность. Для перехода права собственности должно быть основание, например, выкуп арендуемого имущества по договору аренды, либо купля-продажа и иные основания.