Анонимный работник мясоперерабатывающего комбината жалуется на низкое качество еды в столовой - животы болят, изжоги

• г. Владимир

Можите ли вы посочь сформулировать текст жвлобы на столовую на производстве работаем, завод мясо перерабатывающий комбинат, писать будем анонимно каяество еды на 3 (животы болят, изжоги)

andrei601204@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят жалобу.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте, он подготовит Вам жалобу на платной основе, ст 779 ГК РФ.