Достаточно ли сертификата на фаркоп? Автомобиль рено дастер.

• г. Тюмень

Достаточно ли сертификата на фаркоп? Автомобиль рено дастер.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер! Если фаркоп имеет сертификат, соответсвующую маркировку и был установлен по инструкции-без внесения изменений в конструкцию самого авто, допольнитльно регестрировать в ГИБДД его не нужно.

Если ответ был полезен, не забывайте оставлять отзыв.