Взимание денег за осмотр и диагностику при гарантийном обслуживании автомобиля Рено Дастер - правомерно или нет?

• г. Сызрань

У меня автомобиль Рено Дастер на гарантии, куплен в апреле 2014 года. При обращении в сервисный центр Рено при какой-то неполадке, даже если ее не устранили, с меня берут 360 руб. за осмотр автомобиля. Диагностика двигателя тоже платная - 620 руб. Правомерно ли взимание денежных средств при гарантийном обслуживании?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правомерна.