Куда в таком случае можно обратиться.

• г. Чита

Муж в июле 2012 года пошел на контракт в армию, и уже как 3 мес не платят з/п,командир толком ничего обьяснить не может, говорит выплатят но не сразу. Куда в таком случае можно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Даша! Если Ваш муж не боится осложнений на службе, то он может обратиться с жалобой в Военную прокуратуру Читинского гарнизона г. Чита, ул. Пушкина, д. 3 (рядом с Окружным Домом офицеров).