Автомобиль, купленный мной, оказался под арестом - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль, пошёл регистрировать на себя, а мне сказали что она под арестом, найти бывшего хозяина нет возможности, ездить я на машине не могу и ничего сделать соответственно с ней тоже. Арест 2005 года. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Найдите того у кого покупали автомашину и подайте в суд иск о расторжении договора купли продажи и взыскании средств.