Получила компенсацию молодому специалисту, отработала 1 год, мне нужно будет вернуть деньги обратно?

• г. Киров

Получила компенсацию молодому специалисту, отработала 1 год, мне нужно будет вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Спросить
Пожаловаться

Надо ознакомиться с документами, которые вы подписали при трудоустройстве или при прохождении обучения. Очень вероятно, что там будет сказано про отработку несколько лет.

Спросить
Пожаловаться

Отработала 2 года в школе, пошёл 3. За первый год получила выплату как молодой специалист, за второй год должна быть в конце сентября.

На данный момент хочу сменить сферу работы, поэтому такой вопрос: нужно ли возвращать выплаченное пособие как молодому специалисту? (Ленинградская область)

Помогите пожалуйста, я ухожу в декретный отпуск но на данной работе не отработала три года. Мне выплатили подъемные деньги как молодому специалисту. Сейчас требуют их вернуть, так как нужно отработать три года.

Я работаю ты школе учителем и уже есть стаж 2 года, но диплом специалиста получила только в этом году. Будут ли мне выплаты как молодому специалисту или я уже не подхожу для этих выплат?

Мне год, не доплачивали как молодому специалисту. Могу ли я вернуть эти деньги? И я слышала, что эту доплату 3 года платят, а мне получается будут платить 2?

Устроилась на работу в школу в январе 2021 года, получила статус молодого специалиста. Доплата к зарплате не производилась, директор говорит это потому что устроилась не с нового учебного года. С 1 сентября будет производится доплата как молодому специалисту. Почему мне пол года не была назначена выплата как молодому специалисту? На какой закон ссылаться при написании заявления о перерасчёте?

Я закончила университет, год сидела дома как (по уходу за ребенком). Потом устроилась в школу мне 2 года выплачивали 5700 доплата молодому специалисту. Сейчас требуют вернуть деньги. Нужно было устроиться сразу после университета. Но у меня была уважительная причина. Я дома сидела с ребенком. Могут ли они требовать деньги обратно?

1 образование вышки очно, специалист, 2 образование заочно, закончила магистратуру педагогического образования. Отношусь ли я к категории молодого специалиста? Можно ли мне претендовать на подъемные выплаты молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я молодой специалист, работаю учителем нач. классов 2 год. Какие выплаты мне положены, как молодому специалисту?

С января 2021 года начали начислять ежемесячное пособие как молодому специалисту. В октября 2021 года в школе была проверка и сказали, что так как я получала эти выплаты, то нужно написать заявление «задним числом» «Прошу предоставить мне выплаты как молодому специалисту». Теперь говорят, что я не имела права получать эти выплаты, так как пришла работать в школе позднее положенного срока для получения данных выплат и просят вернуть обратно все полученные деньги, без учета налога. Обязана ли я провести возврат денежных средств?

Я получила высшее образование в 2014 г. Положены ли мне выплаты как молодому специалисту-20% , если в 1992 г я получила среднее специальное образование, но выплат, как молодой специалист не получала (были отменены. Проживаю в Красноярском крае. Заранее благодарна, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение