Получила компенсацию молодому специалисту, отработала 1 год, мне нужно будет вернуть деньги обратно?

• г. Киров

Получила компенсацию молодому специалисту, отработала 1 год, мне нужно будет вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в бухгалтерии.

Надо ознакомиться с документами, которые вы подписали при трудоустройстве или при прохождении обучения. Очень вероятно, что там будет сказано про отработку несколько лет.