Я сотрудник МВД, сломал палец ноги находясь на службе. Какая выплата мне положена?

• г. Москва

Я сотрудник МВД, сломал палец ноги находясь на службе. Какая выплата мне положена?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это не страховой случай вам откажут.

Страх случаи:

изолированные переломы костей запястья

одной, двух костей пясти; переломы фаланг пальцев (кроме краевого перелома ногтевой фаланги); переломы сесамовидных костей;

изолированные переломы костей предплюсны, одной, двух костей плюсны, фаланг пальцев стопы (кроме краевого перелома ногтевой фаланги);

Если есть такое, то заявление о выплате страховой суммы от каждого выгодоприобретателя по обязательному государственному страхованию и перечень документов согласно Постановления Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации"